06.06.2017 |

Благотворительную акцию «Вместе ради детей» организовала АКОО «Белые вершины»

На базе детской городской клинической больницы №7 для детей, находящихся на лечении в учреждении, провели мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей.

Благотворительную акцию "Вместе ради детей" организовала АКОО "Белые вершины"

В этом году праздник посетили 35 ребят из разных отделений больницы. В этом году акция прошла без объявления сбора средств на нее, так как постоянные спонсоры уже накануне предоставили все необходимое для мероприятия. Благодаря им были приобретены игрушки, канцелярия. Студия детского праздника «Детство с нами» организовали для детей праздничную программу с играми, песнями, мыльными пузырями.

Благотворительную акцию "Вместе ради детей" организовала АКОО "Белые вершины"

«Этой акцией мы решили объединить предпринимателей, добровольцев и просто неравнодушных граждан, которые готовы подарить детям праздник. Акцию мы проводим уже четвертый год», - рассказывает руководитель Алтайской краевой общественной организации по оказанию помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации «Белые вершины» Елизавета Мясникова.