29.12.2017 |

Новогоднюю благотворительную акцию «Снежинки радости» провела АКОО «Белые вершины»

Акция «Снежинки радости» стала для организации уже доброй новогодней традицией. Она проводит ее уже третий год.

«В этом году мы провели две новогодние елки для детей Барнаульской школы-интерната №6, а благодаря большому количеству неравнодушных людей нашего города, собрали для 143 ребятишек интерната новогодние подарки. Каждый год ребята ждут нас, готовятся, учат стихи для того, чтобы рассказать их Деду Морозу и Снегурочке.

Новогоднюю благотворительную акцию "Снежинки радости" провела АКОО "Белые вершины"

В этом году в рамках акции «Снежинки радости» мы смогли оказать помощь и другим учреждениям, где есть особенные детки. Так, для сообщества особых деток « Навстречу солнцу» города Заринска на средства акции была приобретена елочка и подарен новогодний веночек от мастера Ларисы Зиновьевой.

Детям реабилитационного центра «Журавлики» на праздничную программу к подведению итогов декады инвалидов для призов были приобретены шоколадки и конфеты. Благодаря участию в акции коллектива Центра защиты леса Алтайского края ФБУ «Рослесзащита» ребятам была подарена новогодняя елочка и собрано несколько коробок с вещами, игрушками и канцелярией. В числе тех, кому мы принесли радость и хорошее настроение, ребята детской городской клинической больницы №7», - рассказывает директор АКОО «Белые вершины» Елизавета Мясникова.

Она выражает благодарность всем, кто откликнулся на просьбу принять участие в акции «Снежинки радости»: Елене Захаровой - за помощь в организации акции и привлечение новых партнеров проекта; семейному центру творчества и развития ребенка «Киндерфест»; постоянным спонсорам организации – детскому оздоровительному лагерю «Кристалл», транспортной компании ООО «АлтАвто», частному лицу - Сергею Кузнецову, типографии «Пресс-Т» за выпуск 100 благотворительных магнитиков, ООО «Тред-инвест», ООО «Принтерон», семьям Петряковых, Дружининых, Раззомасовых, Марии Зиминой, Светлане Алборовой, Никите Ефимову, Павлу Смирнову, а также многочисленным волонтерам.