03.09.2018 |

В Барнауле в детской городской клинической больнице №7 накануне Дня знаний организовали веселый праздник

Инициатором мероприятия выступила АКОО «Белые вершины». Спонсором открытия спортивно-игровой площадки «Радуга»на базе детской больницы стала компания «Мария-Ра».

«Море улыбок, смеха, радости и, конечно, огромное количество подарков было в этот замечательный день. Для ребят, которые находятся на лечении в больнице, это событие не могло не способствовать выздоровлению», - отметила руководитель АКОО «Белые вершины» Елизавета Мясникова.

Она выразила благодарность семейному центру «КиндерФест» и студии праздника «Праздник в дом» за веселую программу для детей.

Средства для приобретения канцелярских товаров представило - ООО «АлтАвто», сеть кулинарных магазинов «Печки-Лавочки» подготовили угощение для всех детей больницы. Тон празднику задавал студенческий строительный отряд «Аграрник».

«Благодаря человеческому участию и душевной щедрости более 40 детей, принявших участие в празднике, и 150 ребят, находящихся на лечении в больнице, получили не только подарки, но и массу положительных эмоций», - подчеркнула Елизавета Мясникова.