22.12.2015 |

В столице Алтайского края наградили участников конкурса «Доброволец года – 2015»

В конкурсе приняли участие 24 добровольческие организации.

В номинации «Добровольческая акция» победителем признан совет территориального общественного самоуправления Привокзального микрорайона Железнодорожного района (председатель Совета – Валентина Бжицких).

В столице Алтайского края наградили участников конкурса "Доброволец года – 2015"

Алтайская региональная общественная организация по реабилитации инвалидов «Белые вершины» (вице-президент – Елизавета Мясникова) стала победителем в номинации «Адресная помощь».

Победителем в номинации «За здоровый образ жизни» стал совет территориального общественного самоуправления микрорайона «Центр» Октябрьского района (председатель Совета Светлана Литвинова).

Алтайское краевое отделение Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» (руководитель организации Ксения Пушкова) названа победителем в номинации «Культурные ценности».

Барнаульская городская общественная организация «Приют для бездомных собак и кошек «Ласка» (председатель – Ольга Титунина, заместитель председателя – Софья Куликова) признана победителем в номинации «Добровольческая экологическая программа (акция, мероприятие) года».

Награждение победителей конкурса, а также вручение сертификатов состоялось в администрации города Барнаула.

Напомним: конкурс «Доброволец года» проводился администрацией краевой столицы совместно с Алтайской краевой общественной организацией «Развитие гражданских институтов»  уже в третий раз.

Фото с сайта администрации Барнаула .